Serviço de Almoxarifado

Gerencia o Serviço de Almoxarifado quanto ao recebimento, distribuição e controle de estoques mínimos, máximos e ponto de pedido de materiais de freqüente movimentação.

Responsável: Magda Rodrigues dos Santos - magdar@usp.br

Equipe:
Alessandro Mota dos Santos - alemota@usp.br
Aparecido Marcos de Oliveira - apmarcos@usp.br
Davi Saturnino da Silva - saturnino@usp.br
Edival Pereira de Souza Filho - edival@usp.br
Fernando Nunes - fernunes@usp.br
Izaias Julio de Campos - izaias@usp.br
Kelly Christina Alves Rocha Prandina - kelly@usp.br
Mirian Lobato de Oliveira - milobato@usp.br
Noemi Miguel - noemi@usp.br

 
Contato:
Av. Prof. Almeida Prado, 270
Telefone: 3091-5100 / 3091-5101 / 3812-4152