Galeria dos Ex Diretores

Veja também a galeria de fotos dos ex-diretores

 

Diretor Período da gestão
Prof. Antonio Smtith Bayma  1934
Prof. Arne Ragnar Enge  
Prof. Edmundo Carvalho  
Prof. Syvio de Magalhães Padilha  
Prof. Arthur Alcayde Valls  1950
Prof. Paulo Godoy

1951 a 1953

Prof. Dr. Mário Nunes de Sousa 1953 a 1957
Prof. Dr. Alaor Pacheco Ribeiro 1957 a 1958
Prof. Dr. Floriano de Alencar

1958 a 1965

Prof. Dr. Miguel Morano 1965 a 1972
Prof. Dr. Mario Nunes de Sousa 15/03/1972 a 14/03/1976
Prof. Dr. Moacyr Brondi Daiuto 19/03/1976 a 18/03/1980
Prof. Dr. Jarbas Gonçalves 24/03/1980 a 23/03/1984
Prof. Dr. Jamil André 27/03/1984 a 26/03/1988
Prof. Dr. Erasmo Magalhães Castro de Tolosa 28/03/1988 a 22/12/1991
Prof. Dr. José Guilmar Mariz de Oliveira 23/12/1991 a 20/07/1994
Prof. Dr. José Geraldo Massucato 30/08/1994 a 29/08/1998
Prof. Dr. Valdir José Barbanti 31/08/1998 a 30/08/2002
Prof. Dr. Alberto Carlos Amadio 30/09/2002 a 29/09/2006
Prof. Dr. Go Tani  14/10/2006 a 13/10/2010
Prof. Dr. Carlos Eduardo Negrão 14/10/2010 a 13/10/2014